BZV85-C22,113
DigiKey-Teilenr.
BZV85-C22,113-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZV85-C22,113
Beschreibung
DIODE ZENER 22V 1.3W DO41
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 22 V 1.3 W ±5% Durchkontaktierung DO-41
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 15.5 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 50 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 200°C
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
1.3 W
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms