BZV85-C18,113
DigiKey-Teilenr.
1727-1514-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-1514-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZV85-C18,113
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 1.3W DO41
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 18 V 1.3 W ±5% Durchkontaktierung DO-41
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZV85-C18,113 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 12.5 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 50 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-65°C bis 200°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-41
Leistung - Max.
1.3 W
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms