BZT52H-C43,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 7 791
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 11 406
Datenblatt
Rochester Electronics, LLC
Rochester Electronics, LLC
Vorrätig: 351
Taiwan Semiconductor Corporation
Dioden - Zener 43 V 375 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123F
BZT52H-C43,115
DigiKey-Teilenr.
1727-3610-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52H-C43,115
Beschreibung
DIODE ZENER 43V 375MW SOD123F
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 30.1 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TA)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123F
Leistung - Max.
375 mW