BZT52H-A5V6X ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 69 489
Datenblatt
Dioden - Zener 5.6 V 375 mW ±1% Oberflächenmontage SOD-123F
BZT52H-A5V6X
DigiKey-Teilenr.
1727-BZT52H-A5V6XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52H-A5V6X
Beschreibung
DIODE ZENER 5.6V 375MW SOD123F
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
40 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 2 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±1%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123F
Leistung - Max.
375 mW