BZT52-B6V2X
DigiKey-Teilenr.
1727-7683-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-7683-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-7683-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52-B6V2X
Beschreibung
DIODE ZENER 6.2V 590MW SOD123
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 6.2 V 590 mW ±1,94% Oberflächenmontage SOD-123
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
10 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 4 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TA)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Toleranz
±1,94%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Leistung - Max.
590 mW