BZT52-B10X ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 2 370
Datenblatt
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 3 477
Datenblatt
Dioden - Zener 10 V 590 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-123