BZB84-C33-QR ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener - Arrays 1 Paar gemeinsameAnoden 33 V 300 mW ±5% TO-236AB
BZB84-C33-QR
DigiKey-Teilenr.
1727-BZB84-C33-QRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZB84-C33-QR
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 33V TO-236AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Hersteller
Nexperia USA Inc.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 23.1 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Klasse
Automobiltechnik
Konfiguration
1 Paar gemeinsameAnoden
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
33 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Leistung - Max.
300 mW