BZB84-C27,215
DigiKey-Teilenr.
BZB84-C27,215-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZB84-C27,215
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 27V TO-236AB
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener - Arrays1 Paar gemeinsameAnoden 27 V 300 mW ±5% TO-236AB
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZB84-C27,215 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 18.9 V
Hersteller
Nexperia USA Inc.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q100
Konfiguration
1 Paar gemeinsameAnoden
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
27 V
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-236AB
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms