74LVC4066BQ-Q100X
DigiKey-Teilenr.
1727-74LVC4066BQ-Q100XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-74LVC4066BQ-Q100XCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-74LVC4066BQ-Q100XDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
74LVC4066BQ-Q100X
Beschreibung
IC SW SPST-NOX4 10OHM 14DHVQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Schaltkreise Schalt-IC 1:1 10Ohm 14-DHVQFN (2,5x3)
Kategorie
Ladungsinjektion
7,5pC
Hersteller
Nexperia USA Inc.
Kanal-Kapazität (CS(off), CD(off))
8pF
Serie
Strom - Verlust (IS(off)) (max.)
5µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Übersprechen
-56dB bei 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Schalterkreis
SPST - Schließer
Klasse
Automobiltechnik
Multiplexer/Demultiplexer-Schaltkreis
1:1
Qualifizierung
AEC-Q100
Anzahl der Schaltkreise
4
Montagetyp
Oberflächenmontage
Durchlasswiderstand (Max.)
10Ohm
Gehäuse / Hülle
14-VFQFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Versorgung, einzeln (V+)
1,65V bis 5,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-DHVQFN (2,5x3)
Schaltzeit (Ton, Toff) (Max.)
3,9ns, 5ns
Basis-Produktnummer
-3db Bandbreite
500MHz