74HC4052PW-Q100,11
DigiKey-Teilenr.
1727-74HC4052PW-Q100,11TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-74HC4052PW-Q100,11CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-74HC4052PW-Q100,11DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
74HC4052PW-Q100,11
Beschreibung
IC SWITCH SP4TX2 150OHM 16TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Schaltkreise Schalt-IC 4:1 150Ohm 16-TSSOP
Kategorie
Schaltzeit (Ton, Toff) (Max.)
58ns, 48ns
Hersteller
Nexperia USA Inc.
-3db Bandbreite
180MHz
Serie
Kanal-Kapazität (CS(off), CD(off))
3,5pF
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Verlust (IS(off)) (max.)
2µA
Status der Komponente
Aktiv
Übersprechen
-60dB bei 1MHz
Schalterkreis
SP4T
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Multiplexer/Demultiplexer-Schaltkreis
4:1
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Schaltkreise
2
Qualifizierung
AEC-Q100
Durchlasswiderstand (Max.)
150Ohm
Montagetyp
Oberflächenmontage
Kanal-zu-Kanal-Anpassung (ΔRon)
6Ohm
Gehäuse / Hülle
16-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
Spannung - Versorgung, einzeln (V+)
2V bis 10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-TSSOP
Spannung - Versorgung, doppelt (V±)
±1,5V bis 5V