74HC1G66GW-Q100H steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
1 Schaltkreise, Schalt-IC 1:1 80Ohm 5-TSSOP
SOT 353
74HC1G66GW-Q100H
DigiKey-Teilenr.
1727-74HC1G66GW-Q100HTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
74HC1G66GW-Q100H
Beschreibung
IC SWITCH SPST-NOX1 80OHM 5TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
74HC1G66GW-Q100H Modelle
Kategorie
Schaltzeit (Ton, Toff) (Max.)
20ns, 20ns
Hersteller
Nexperia USA Inc.
-3db Bandbreite
200MHz
Serie
Strom - Verlust (IS(off)) (max.)
1µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Schalterkreis
SPST - Schließer
Qualifizierung
AEC-Q100
Multiplexer/Demultiplexer-Schaltkreis
1:1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Schaltkreise
1
Gehäuse / Hülle
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Durchlasswiderstand (Max.)
80Ohm
Gehäusetyp vom Lieferanten
5-TSSOP
Spannung - Versorgung, einzeln (V+)
2V bis 10V