74AHC1G66GW-Q100H
DigiKey-Teilenr.
1727-74AHC1G66GW-Q100HTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-74AHC1G66GW-Q100HCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-74AHC1G66GW-Q100HDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
74AHC1G66GW-Q100H
Beschreibung
IC SWITCH SPST-NOX1 22OHM 5TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Schaltkreise Schalt-IC 1:1 22Ohm 5-TSSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
74AHC1G66GW-Q100H Modelle
Kategorie
-3db Bandbreite
280MHz
Hersteller
Nexperia USA Inc.
Kanal-Kapazität (CS(off), CD(off))
10pF
Serie
Strom - Verlust (IS(off)) (max.)
100nA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Schalterkreis
SPST - Schließer
Qualifizierung
AEC-Q100
Multiplexer/Demultiplexer-Schaltkreis
1:1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Schaltkreise
1
Gehäuse / Hülle
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Durchlasswiderstand (Max.)
22Ohm
Gehäusetyp vom Lieferanten
5-TSSOP
Spannung - Versorgung, einzeln (V+)
2V bis 5,5V