1PS76SB70,135 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 1PS76SB70,135 |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 30 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 70 V 70mA Oberflächenmontage SOD-323 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 1PS76SB70,135 Modelle |
Kategorie | Geschwindigkeit Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 10 µA @ 70 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 2pF bei 0V, 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 70 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-323 |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 70mA | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 1 V @ 15 mA | Basis-Produktnummer |