1PS70SB10,115
DigiKey-Teilenr.
1727-1547-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-1547-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-1547-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1PS70SB10,115
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOT323
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 200mA Oberflächenmontage SOT-323
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1PS70SB10,115 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 25 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
10pF bei 1V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
200mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-323
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
800 mV @ 100 mA
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit