DZ23-C3V6R
DigiKey-Teilenr.
1727-DZ23-C3V6RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DZ23-C3V6R
Beschreibung
DZ23-C3V6/SOT23/TO-236AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener - Arrays1 Paar gemeinsame Kathoden 3.6 V 250 mW ±5% TO-236AB
Kategorie
Leistung - Max.
250 mW
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
3.6 V
Toleranz
±5%