NHD-5.7-640480WF-CTXL #-T ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Display Visions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Resistiv Displaymodule - LCD, Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe SSD1963 (8 Bit, RGB) 5,7" (144,78mm) 640 x 480 (VGA)
NHD-5.7-640480WF-CTXL #-T
DigiKey-Teilenr.
NHD-5.7-640480WF-CTXL#-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-5.7-640480WF-CTXL #-T
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5.7"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 118,20mm x 88,70mm
Hersteller
Newhaven Display Intl
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Verpackung
Box
Auflösung in Bildpunkten
640 x 480 (VGA)
Status der Komponente
Obsolet
Schnittstelle
SSD1963 (8 Bit, RGB)
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Punktgröße
B x H: 0,18mm x 0,18mm
Touchscreen
Resistiv
Basis-Produktnummer
Anzeigegröße, diagonal
5,7" (144,78mm)