NHD-2.4-240320AF-CSXP-T
DigiKey-Teilenr.
757-NHD-2.4-240320AF-CSXP-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-2.4-240320AF-CSXP-T
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 2.4"
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Schwarz TFT - Farbe Parallel, 8/16bit (RGB), SPI 2,4" (60,96mm) 320 x 240 (QVGA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NHD-2.4-240320AF-CSXP-T Modelle
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
2,4" (60,96mm)
Sichtbereich
B x H: 50,26mm x 38,32mm