NHD-1.8-128160EF-SSXN-FT
NHD-1.8-128160EF-SSXN-FT
DigiKey-Teilenr.
757-NHD-1.8-128160EF-SSXN-FT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-1.8-128160EF-SSXN-FT
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.8"
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe SPI 1,8" (45,72mm) 128 x 160
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 28,03mm x 35,04mm
Hersteller
Newhaven Display Intl
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Verpackung
Tablett
Auflösung in Bildpunkten
128 x 160
Schnittstelle
SPI
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Controller-Typ
ILI9163V
Anzeigemodus
Transmissiv
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Touchscreen
Resistiv
Basis-Produktnummer
Anzeigegröße, diagonal
1,8" (45,72mm)