NHD-0420DZ-FL-YBW-33V3
DigiKey-Teilenr.
NHD-0420DZ-FL-YBW-33V3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-0420DZ-FL-YBW-33V3
Beschreibung
LCD MOD 80DIG 20X4 TRANS YLW/GRN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Zeichenanzeigenmodule Transflektiv 5 x 8 Punkte STN - supergeflochten-nematisch LED - Gelb/Grün Parallel 98,00mm x 60,00mm x 14,00mm
Kategorie
Sichtbereich
L x B: 76,00mm x 25,20mm
Hersteller
Newhaven Display Intl
Hintergrundbeleuchtung
LED - Gelb/Grün
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Versorgung
3,3V
Status der Komponente
Aktiv
Punktgröße
B x H: 0,55mm x 0,55mm
Anzahl Zeichen
80.0
Schnittstelle
Parallel
Anzeigeformat
20 x 4
Controller-Typ
Zeichenformat
5 x 8 Punkte
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Anzeigetyp
STN - supergeflochten-nematisch
Textfarbe
Blau
Anzeigemodus
Transflektiv
Hintergrundfarbe
Grün
Zeichengröße
H x B: 4,75mm x 2,95mm
Basis-Produktnummer
Umriss L x B x H
98,00mm x 60,00mm x 14,00mm