NHD-0108CZ-RN-GBW-33V
DigiKey-Teilenr.
NHD-0108CZ-RN-GBW-33V-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-0108CZ-RN-GBW-33V
Beschreibung
LCD MOD 8 DIG 8 X 1 REFLECTIVE
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Zeichenanzeigenmodule Reflektierend 5 x 8 Punkte STN - supergeflochten-nematisch Ohne Hintergrundbeleuchtung Parallel 69,00mm x 27,00mm x 8,50mm
Kategorie
Sichtbereich
L x B: 45,20mm x 13,80mm
Hersteller
Newhaven Display Intl
Hintergrundbeleuchtung
Ohne Hintergrundbeleuchtung
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Versorgung
3,3V
Status der Komponente
Aktiv
Punktgröße
B x H: 0,80mm x 0,92mm
Anzahl Zeichen
8.0
Schnittstelle
Parallel
Anzeigeformat
8 x 1
Controller-Typ
Zeichenformat
5 x 8 Punkte
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Anzeigetyp
STN - supergeflochten-nematisch
Textfarbe
Blau
Anzeigemodus
Reflektierend
Hintergrundfarbe
Grau
Zeichengröße
H x B: 7,71mm x 4,20mm
Basis-Produktnummer
Umriss L x B x H
69,00mm x 27,00mm x 8,50mm