STDCIY1-48M
DigiKey-Teilenr.
644-STDCIY1-48MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
644-STDCIY1-48MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
644-STDCIY1-48MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STDCIY1-48M
Beschreibung
CRYSTAL 48MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
48 MHz ±10ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
48 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (1x,80)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,031" (1,00mm x 0,80mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,012" (0,30mm)