STD-CTZ-1-38.4M
DigiKey-Teilenr.
644-STDCTZ-1-38.4MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
644-STDCTZ-1-38.4MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
644-STDCTZ-1-38.4MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STD-CTZ-1-38.4M
Beschreibung
CRYSTAL 38.4MHZ 7PF WTHRM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
38.4 MHz ±10ppm Quarze 7pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
7pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
38.4 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenzstabilität
±12ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)