NSC5391B-156.25M
DigiKey-Teilenr.
644-NSC5391B-156.25MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
644-NSC5391B-156.25MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
644-NSC5391B-156.25MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSC5391B-156.25M
Beschreibung
OSC XO 156.25MHZ LVDS 3.3V SMD
Detaillierte Beschreibung
156.25 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Stand-by (Abschaltung) 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Strom - Versorgung (max.)
40mA
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)