NSC5391B-156.25M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | NSC5391B-156.25M |
Beschreibung | OSC XO 156.25MHZ LVDS 3.3V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 156.25 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Stand-by (Abschaltung) 6-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Versorgung 3,3V |
Herst. | Frequenzstabilität ±50ppm |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Versorgung (max.) 40mA |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung AEC-Q100, AEC-Q200 |
Basisresonator | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ | Gehäuse / Hülle 6-SMD, ohne Anschlüsse |
Frequenz | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Funktion Stand-by (Abschaltung) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,039" (1,00mm) |