NSC5350A-16.368M
DigiKey-Teilenr.
644-NSC5350A-16.368MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
644-NSC5350A-16.368MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
644-NSC5350A-16.368MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSC5350A-16.368M
Beschreibung
XTAL OSC TCXO 16.3680MHZ SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16.368 MHz Beschnittene Sinuswelle TCXO Oszillator 1,8V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±500 ppb
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
1,5mA
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q100, AEC-Q200
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Ausgang
Beschnittene Sinuswelle
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)