NSC5083D-24.576M
DigiKey-Teilenr.
644-NSC5083D-24.576MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
644-NSC5083D-24.576MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
644-NSC5083D-24.576MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSC5083D-24.576M
Beschreibung
OSC XO 24.576MHZ CMOS 3.3V SMD
Detaillierte Beschreibung
24.576 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Versorgung (max.)
15mA
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)