NSC5021D-24M
DigiKey-Teilenr.
644-NSC5021D-24MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
644-NSC5021D-24MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
644-NSC5021D-24MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSC5021D-24M
Beschreibung
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
5mA
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q100, AEC-Q200
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)