MU01499-32.768K
DigiKey-Teilenr.
644-MU01499-32.768KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
644-MU01499-32.768KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
644-MU01499-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MU01499-32.768K
Beschreibung
CRYSTAL 32.768KHZ 9PF SMD
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 9pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 kOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (1,6x1)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,039" (1,60mm x 1,00mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)
Lastkapazität
9pF