MU01260-32.768K
DigiKey-Teilenr.
644-MU01260-32.768KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
644-MU01260-32.768KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
644-MU01260-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MU01260-32.768K
Beschreibung
CRYSTAL 32.768KHZ 6PF SMD
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz Quarze 6pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
6pF
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (2,05x1,2)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,081" x 0,047" (2,05mm x 1,20mm)
Frequenzstabilität
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)