MU00389-32.768K | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MU00389-32.768K |
Beschreibung | CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 32.768 kHz Quarze 7pF 2-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MU00389-32.768K Modelle |
Kategorie | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 80 kOhms |
Herst. | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Typ kHz-Quarz (Stimmgabel) | Gehäusetyp vom Lieferanten 2-SMD (2,05x1,2) |
Frequenz 32.768 kHz | Größe / Dimension L x B: 0,081" x 0,047" (2,05mm x 1,20mm) |
Lastkapazität 7pF | Höhe - nach Einbau (max.) 0,024" (0,60mm) |