MU00389-32.768K ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 1 361
Datenblatt
32.768 kHz , Quarze 7pF , , 2-SMD, ohne Anschlüsse
MU00389-32.768K
DigiKey-Teilenr.
644-MU00389-32.768KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
644-MU00389-32.768KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
644-MU00389-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MU00389-32.768K
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MU00389-32.768K Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 kOhms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (2,05x1,2)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,081" x 0,047" (2,05mm x 1,20mm)
Lastkapazität
7pF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)