CS02368-32M
DigiKey-Teilenr.
644-CS02368-32MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
644-CS02368-32MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
644-CS02368-32MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CS02368-32M
Beschreibung
CRYSTAL 32.0000MHZ 9PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 MHz ±10ppm Quarze 9pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
9pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
32 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±16 ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)