NX3225SA-25.000MHZ-STD-CSR-1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
Vorrätig: 19 281
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 26
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
25 MHz , ±15ppm Quarze 8pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
NX3225SA - 4-SMD, No Lead
NX3225SA-25.000MHZ-STD-CSR-1
DigiKey-Teilenr.
NX3225SA-25.000MHZ-STD-CSR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NX3225SA-25.000MHZ-STD-CSR-1
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-10°C bis 75°C
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
25 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±15ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±15ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)