MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
DigiKey-Teilenr.
3309-MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
Beschreibung
Zynq-7010 SBC, Z-turn Board V2
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
- Eingebettetes Modul ARM® Cortex®-A9 667MHz
Kategorie
Modul-/Kartentyp
MPU, FPGA
Hersteller
MYIR Tech Limited
Kernprozessor
ARM® Cortex®-A9
Verpackung
Lose im Beutel
Geschwindigkeit
667MHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
4,016" x 2,480" (102,00mm x 63,00mm)