UQQ-12/8-Q12PB-C
DigiKey-Teilenr.
811-1886-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UQQ-12/8-Q12PB-C
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 96W
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 8A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UQQ-12/8-Q12PB-C Modelle
Kategorie
Leistung (W)
96 W
Herst.
Spannung - Isolation
2 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Tablett
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OTP, OVP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,89
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
8-poliges DIP-Modul, 1/4-Brick-Format
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,22" x 1,45" x 0,50" (56,4mm x 36,8mm x 12,7mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Strom - Ausgang (max.)
8A