TWR-5/3000-15/500-D12A-C
DigiKey-Teilenr.
811-1830-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TWR-5/3000-15/500-D12A-C
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5V +/-15V 20W
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 3 Ausgang 5V 15V -15V 3A, 500mA, 500mA 9V - 36V Eingang
Kategorie
Spannung - Ausgang 3
-15V
Herst.
Strom - Ausgang (max.)
3A, 500mA, 500mA
Serie
Leistung (W)
20 W
Verpackung
Stange
Spannung - Isolation
1.5 kV
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Typ
Isoliertes Modul
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Anzahl der Ausgänge
3
Effizienz
82%
Spannung - Eingang (min.)
9V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (max.)
36V
Gehäuse / Hülle
8-poliges DIP-Modul, 7 Anschlüsse
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 2,00" x 0,45" (50,8mm x 50,8mm x 11,4mm)
Spannung - Ausgang 2
15V