XRCPB25M000F0Z00R0 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Murata Electronics
Vorrätig: 3 344
Datenblatt
25 MHz , ±100ppm Quarze 6pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse