XRCGB27M000FAN16R0
DigiKey-Teilenr.
490-13457-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-13457-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-13457-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRCGB27M000FAN16R0
Beschreibung
CRYSTAL 27.0000MHZ 12PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 MHz ±25ppm Quarze 12pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XRCGB27M000FAN16R0 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
MHz-Quarz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenz
27 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenzstabilität
±25ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Frequenztoleranz
±25ppm
Basis-Produktnummer
Lastkapazität
12pF