Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Murata Electronics
Vorrätig: 477
Datenblatt
Upgrade
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 0
Ähnlich
Vorrätig: 60
Ähnlich
Direkter Ersatz
KEMET
TDK
Vorrätig: 500
TDK
Vorrätig: 210
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 98
KEMET
Vorrätig: 75
Vorrätig: 850
Vorrätig: 676
Vorrätig: 444
0.68 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
RDER71H684K2S1H03A
DigiKey-Teilenr.
490-9191-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-9191-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RDER71H684K2S1H03A
Beschreibung
CAP CER 0.68UF 50V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RDER71H684K2S1H03A Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,124" (5,50mm x 3,15mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)