RDE5C1H270J0S1H03A
DigiKey-Teilenr.
490-9001-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-9001-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RDE5C1H270J0S1H03A
Beschreibung
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RDE5C1H270J0S1H03A Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)