RDE5C1H121J0K1H03B
DigiKey-Teilenr.
490-8638-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RDE5C1H121J0K1H03B
Beschreibung
CAP CER 120PF 50V NP0 RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RDE5C1H121J0K1H03B Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,098" (4,00mm x 2,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)