RCER71H334K1A2H03B
DigiKey-Teilenr.
490-12877-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCER71H334K1A2H03B
Beschreibung
CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.33 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RCER71H334K1A2H03B Modelle
Kategorie
Klassifizierung
AEC-Q200
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,098" (4,00mm x 2,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Gerade
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C