NFZ18SM701SN10D
DigiKey-Teilenr.
490-NFZ18SM701SN10DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-NFZ18SM701SN10DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-NFZ18SM701SN10DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFZ18SM701SN10D
Beschreibung
FERRITE BEAD 700 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
700 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 800mA 290mOhm
EDA/CAD-Modelle
NFZ18SM701SN10D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
290mOhm
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
700 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
800mA