NFM15PC435D0G3D
DigiKey-Teilenr.
490-NFM15PC435D0G3DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-NFM15PC435D0G3DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-NFM15PC435D0G3DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFM15PC435D0G3D
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 4V 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.3 µF Durchführungskondensatoren 4V 2 A 30mOhm 0402 (1005 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Spannung - Nennwert
4V
Hersteller
Murata Electronics
Strom
2 A
Serie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
30mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Durchführung
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Kapazität
4.3 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe (max.)
0,020" (0,50mm)