LQW43FT220M0HL
DigiKey-Teilenr.
490-LQW43FT220M0HLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQW43FT220M0HLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQW43FT220M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQW43FT220M0HL
Beschreibung
FIXED IND 22UH 500MA 180 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 500 mA 180mOhm max. 1812 (4532 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQW43FT220M0HL Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
180mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
30MHz
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1812
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
700mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,146" (3,70mm)