LQW43FT100M0HL
DigiKey-Teilenr.
490-LQW43FT100M0HLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQW43FT100M0HLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQW43FT100M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQW43FT100M0HL
Beschreibung
FIXED IND 10UH 710MA 130 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 710 mA 130mOhm max. 1812 (4532 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQW43FT100M0HL Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
130mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
60MHz
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1812
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,146" (3,70mm)