LQW43FT100M0HL | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LQW43FT100M0HL |
Beschreibung | FIXED IND 10UH 710MA 130 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 710 mA 130mOhm max. 1812 (4532 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LQW43FT100M0HL Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 130mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 60MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Induktivitätsfrequenz - Test 1 MHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle 1812 (4532 metrisch) |
Toleranz ±20% | Gehäusetyp vom Lieferanten 1812 |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 1A | Höhe - nach Einbau (max.) 0,146" (3,70mm) |