LQW32FT6R8M8HL | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LQW32FT6R8M8HL |
Beschreibung | FIXED IND 6.8UH 600MA 160 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 6.8 µH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 600 mA 160mOhm max. 1210 (3225 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Ungeschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 160mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 80MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Typ Drahtgewickelt | Induktivitätsfrequenz - Test 1 MHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle 1210 (3225 metrisch) |
Toleranz ±20% | Gehäusetyp vom Lieferanten 1210 |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 700mA | Höhe - nach Einbau (max.) 0,098" (2,50mm) |