LQW32FT6R8M8HL
DigiKey-Teilenr.
490-LQW32FT6R8M8HLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQW32FT6R8M8HLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQW32FT6R8M8HLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQW32FT6R8M8HL
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 600MA 160 MOHM
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 600 mA 160mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
160mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
80MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
700mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,098" (2,50mm)