LQW32FT4R7M8HL
DigiKey-Teilenr.
490-LQW32FT4R7M8HLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQW32FT4R7M8HLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQW32FT4R7M8HLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQW32FT4R7M8HL
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 630MA 140 MOHM
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 630 mA 140mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
140mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
100MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
900mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,098" (2,50mm)